«В движении, ритме, учебе»

Отчетно-выпускной концерт Бурятского республиканского хореографического колледжа имени Л.П. Сахьяновой и П.Т. Абашеева

Продолжительность концерта: 1 час 40 минут
Концерт идет с одним антрактом

Возрастной ценз: 0+

Описание

Отчетно-выпускной концерт Бурятского республиканского хореографического колледжа имени Л.П. Сахьяновой и П.Т. Абашеева — это  праздничное  событие для юных артистов, которые в этот вечер  выйдут на сцену Бурятского театра оперы и балета, чтобы показать свое мастерство, накопленное за годы учебы.

В программу концерта вошли сцены из балетов «Тщетная предосторожность» и «Гаянэ»,  а также концертные номера в исполнении учащихся 1-5 классов и студентов колледжа.

В концерте примут  участие солист балетной труппы Бурятского театра оперы и балета Эльдар Ванданов, детский музыкальный ансамбль танца «‎Солнышко‎» — многократный обладатель гран-при российских и международных конкурсов (художественный руководитель ансамбля — заслуженный  работник культуры РФ Ольга Куглянт).

Руководство Бурятского республиканского хореографического колледжа благодарит Министерство культуры Республики Бурятия и лично министра культры Соелму Баяртуевну Дагаеву за помощь и всестороннюю поддержку.

_________________________

«Сколько выпускников вышли из стен училища! И каждый дорог по-своему, в каждом осталась частица твоей души…» (П.Т. Абашеев).