
Социальные сети Бурятского театра оперы и балета вновь признаны лучшими
Второй год подряд «Лучшим госпабликом сферы культуры» стал Бурятский театр оперы и балета. Церемония награждения прошла на форуме госпабликов Бурятии.
На форуме были отмечены лучшие из лучших. Бурятский театр оперы и балет вновь стал победителем, как лучший паблик в сфере культуры.

«Бурятский театр оперы и балета представлен в ВК, ОК и ТГ. Также мы уже полтора года сотрудничаем с социальной сетью Одноклассники и больше года с ВКонтакте. Мы стараемся использовать все инструменты социальных сетей и создавать разнообразный контент. Благодарим ЦУР Бурятии, что отметили нашу работу второй год подряд и назвали лучшими. Для нас это важно и очень ценно. Отдельное спасибо директору театра Дмитрию Артамоновичу за поддержку, сотрудникам пресс-службы, нашим прекрасным артистам, которые также активно участвуют в создании контента и, конечно, нашим зрителям, которые активно лайкают, репостят, комментируют», — отметила Валентина Бадмажапова, начальник пресс-службы Бурятского театра оперы и балета.
ЦУР Бурятии наградил лучших администраторов госпабликов разных сфер: спорта, социальной защиты, здравоохранения, культуры, образования, дошкольного образования и ЖКХ. Также были отмечены госпаблики органов исполнительной власти, администрации районов и поселения.
В программе форума были выступления спикеров. Участники форума смогли пообщаться со спикерами и задать интересующие их вопросы. На форуме выступил специальный гость – начальник отдела таргетинга АНО «Диалог регионы» Александр Скацкий. Он поделился фишками использования нейросетей при работе с госпабликами. Владелец известного паблика Бурятии «Весь Улан-Удэ» Яна Комбарова также поделилась секретами, как развивать свой паблик.
Номинация «Лучшая сеть госпабликов» была вручена министерству культуры Бурятии.
В топ-3 самых активных министров вошли: министр культуры Бурятии Соелма Дагаева, заместитель Председателя Правительства- министр здравоохранения Евгения Лудупова и министр спорта и молодёжной политики Иван Козырев.
Фото: Алдар Дамбаев