Театр оперы и балета вышел на Всероссийский экологический субботник

Театр оперы и балета вышел на Всероссийский экологический субботник

29.04.2017

Сегодня работники Бурятского театра оперы и балета вышли на субботник. Коллектив с удовольствием присоединился к Всероссийской экологической акции.

Сегодня работники Бурятского театра оперы и балета вышли на субботник. Коллектив с удовольствием присоединился к Всероссийской экологической акции.

Мы провели масштабную уборку на территории вокруг здания театра. Никто не остался в стороне - чистили, подметали, оттирали, мыли и красили!

[ngg_images source="galleries" container_ids="31" display_type="photocrati-nextgen_basic_thumbnails" override_thumbnail_settings="0" thumbnail_width="240" thumbnail_height="160" thumbnail_crop="1" images_per_page="20" number_of_columns="0" ajax_pagination="1" show_all_in_lightbox="0" use_imagebrowser_effect="0" show_slideshow_link="0" slideshow_link_text="[Показать слайдшоу]" order_by="sortorder" order_direction="ASC" returns="included" maximum_entity_count="500"]
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы. Ознакомиться с политикой обработки персональных данных.