Артисты бурятского балета посетили с концертом Ангарск

Артисты бурятского балета посетили с концертом Ангарск

20.06.2016

19 июня на сцене дворца культуры «Нефтехимик» в Ангарске прошел концерт «Вечер балета», в котором приняли участие ведущие солисты БГАОиБ «Вечер балета» — красочный калейдоскоп хореографических миниатюр, в котором по традиции принимает участие художественный руководитель балетной труппы Морихиро Ива…

19 июня на сцене дворца культуры «Нефтехимик» в Ангарске прошел концерт «Вечер балета», в котором приняли участие ведущие солисты БГАОиБ   IMG_8882«Вечер балета» — красочный калейдоскоп хореографических миниатюр, в котором по традиции принимает участие художественный руководитель балетной труппы Морихиро Ивата. В программе вечера были представлены отрывки из классических постановок и номера современной хореографии. - «Щелкунчик», «Жизель», «Весенние воды», «Лунный свет», «В одно касание», «Карма» — каждый из этих номеров показывает бурятский балет с новой стороны, демонстрируя все грани профессионального мастерства артистов, - говорит о концерте Морихиро Ивата. «Вечер балета» стал единственным в этом году выступлением бурятских артистов в Ангарске. Уже 20 июня БГАТОиБ продолжит свои гастроли на сцене Иркутского музыкального театра, где покажет балеты «Пер Гюнт» Э. Грига и «Лебединое озеро» П. Чайковского. [gallery columns="4" size="medium" ids="1584,1585,1586,1587,1588,1589,1590,1591,1592,1593,1594,1595,1596,1597"]
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы. Ознакомиться с политикой обработки персональных данных.