Новый опыт

11.03.2016

Симфонический оркестр Бурятского тетра оперы и балета выступит вместе с группой Би-2 Не секрет, что выступления группы «Би-2» с симфоническим оркестром – это одно из лучших концертных шоу в России: красочная насыщенная программа неизменно проходит при полных аншлагах 25 апреля музыканты выступят в …

Симфонический оркестр Бурятского тетра оперы и балета выступит вместе с группой Би-2
357e676e2da41c56bb87314bef913824[1]Не секрет, что выступления группы «Би-2» с симфоническим оркестром – это одно из лучших концертных шоу в России: красочная насыщенная программа неизменно проходит при полных аншлагах
25 апреля музыканты выступят в Иркутске в сопровождении симфонического оркестра Бурятского театра оперы и балета. Предложение выступить с «Би-2» поступило совсем недавно, однако, по словам заведующей оркестром Дарьи Станишевской, музыканты согласились сразу. - Всегда интересно пробовать что-то новое, тем более что до этого у нас не было опыта подобных выступлений. Мы никогда не пробовали себя в каком-то другом направлении, кроме классики. Ну и, естественно, среди наших музыкантов немало поклонников рок-музыки, которые относятся к этому выступлению с большим энтузиазмом, – рассказала Дарья Станишевская. Оркестр Бурятского театра оперы и балета уже сейчас начал репетиции концерта, который будет длиться более двух часов и включит в себя порядка 30 композиций.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы. Ознакомиться с политикой обработки персональных данных.