Театр оперы и балета
Бурятский государственный академический
театр оперы и балета
им.н.а.СССР Г.Ц.Цыдынжапова
  1. Главная
  2. Новости
  3. Результаты 1-го тура I Российско-Японского Евразийского конкурса артистов балета

Результаты 1-го тура I Российско-Японского Евразийского конкурса артистов балета

Участники, прошедшие во 2-й тур I Российско-Японского Евразийского конкурса артистов балета.

Средняя возрастная группа:

1. Киёкава Ринка – соло Япония 
2. Камеда Чиё – соло Япония 
3. Даваасурэн Жаргалмаа – соло Улан-Удэ
4. Шишигина Татьяна 
5. Такаги Хина – соло Япония 
6. Ишкулова Алина – соло Москва 
7. Дулгуунням Гантулга – соло Монголия 
8. Куросава Вака – соло Япония 
9. Гото Аоши – соло Япония 
10. Булчун Аюш – соло Улан-Удэ 
11. Шинозаки Риса – соло Япония 
12. Оюн Вивияна – соло Улан-Удэ 
13. Якушиди Мао – соло Япония 
14. Хулан Бурэнжаргал – соло Монголия 
15. Ирматов Павел – соло Улан-Удэ 
16. Баяржавхлан Алтанцацрал — соло Монголия 
17. Калдарбаева Минаш – соло Якутия 
18. Баженова Вера – соло Улан-Удэ 
19. Ивата Меи — соло Япония 
20. Баянмунх Эмужин – соло Монголия 
21. Ананд Батболор – соло Монголия 
22. Васильева Анастасия – соло Улан-Удэ 
23. Хонго Канон – соло Япония 
24. Сакаи Кокона – соло Япония

Старшая возрастная группа:

1. Юфу Айри – соло Япония 
2. Оониши Ибуки – соло Япония 
3. Накада Хина – соло Япония
4. Оюун Даваадорж – соло Монголия 
5. Наказава Хикари – соло Япония 
6. Батням Марал – соло Монголия
7. Банзаракцаева Мария – соло Улан-Удэ 
8. Егорова Саяна – солистка Якутия 
9. Ниномия Мацури – соло Япония 
10. Мотороева Татьяна — соло Улан-Удэ 
11. Мукаи Ринтаро – соло Япония 
12. Богданова Александра
13. Ульяненко Елизавета – соло Улан-Удэ 
15. Гантулга Нямцэрэн – соло Монголия 
16. Угрюмов Сергей
17. Ляховых Юлия – соло Красноярск 
18. Шевцова Анастасия
19. Ермолаев Владимир – соло Улан-Удэ 
20. Ербаев Даши – соло Улан-Удэ 
21. Мангадаев Олег – дуэт Улан-Удэ 
22. Аржанов Филипп – Красноярск

Артисты балета:

1. Бямбацэрэн Халиунаа – соло Монголия 
2. Нагорянский Александр – соло Улан-Удэ 
3. Хиросэ Котаро – соло Япония
4. Ватанабе Минами – соло Япония
5. Такао Аиша – соло Япония 
6. Нака Мао – соло Япония 
7. Шимазаки Мику – соло Япония 
8. Энхжаргал Уянга – соло Монголия 
9. Цукада Кономи – соло Япония 
10. Хирамацу Анна – соло Япония 
11. Поляков Дмитрий – соло Чебоксары 
12. Бикмухаметов Ринат – соло Сыктывкар 
13. Сандаков Эрдэм – Улан-Удэ
14. Улзийжаргал Мунхжин – соло Монголия 
15. Харука Ямада – соло Япония
16. Сакано Мэгуми – соло Япония
17. Аюшеев Аюша – соло Улан-Удэ 
18. Дымчиков Тимур – соло Улан-Удэ
19. Наталья Чезганова – соло Москва 
20. Хисатоми Реико – соло Япония 
21. Аргунов Валерий – соло Якутия 
22. Савада Акане – соло Япония
23. Назмутдинова Идалия – соло Москва 
24. Камада Махо – соло Япония 
25. Выборнов Юрий
26. Рахимзянов Рустам – соло Улан-Удэ 
27. Тоесима Аяка – соло Япония
28. Галтулга Хурэлбаатар – соло Монголия 
29. Первушина Екатерина
30. Дашдорж Нацагдорж – Монголия
31. Мунхжаргал Нандинцэцэг – Монголия
32. Отгонбаяр Олонбаяр – соло Монголия 
33. Ямагучи Юна – соло Япония 
34. Банзаракцаева Юлия
35. Чинбат Дуурэнжаргал – Монголия 
36. Ширацучи Куруми – соло Япония 
37. Сибагаки Мир – Япония
38. Дои Айко – Япония
39. Шикина Алиса – соло Улан-Удэ
40. Алдар Тэмуулэн – Монголия
41. Харука Номура – Япония
42. Болтанов Алдар
43. Икэда Цуеси – Япония
44. Табачук Всеволод – Астрахань

Добавить комментарий